Как удалить отзывы в 2ГИС

Первое, что нужно понимать это то что в сам справочник 2GIS отзывы не пишут. Все данные он подтягивает из Flamp (о том как удалить отзывы от туда мы ранее говорили)


Второе, удалить отсюда не можем, но можем выключить показ.
  • Если Вы покупаете рекламу в 2ГИС, ответственный менеджер достаточно быстро сможет это сделать для Вас. Просто обращаемся к менеджеру
  • Если не покупаете, не беда, вот что нужно сделать:
  1. Находим себя в справочнике 2GIS - левый нижний угол кликаем “это моя компания”, далее клик “получить доступ в личный кабинет
  2. Идентификация - заполняем необходимые поля и в течение двух дней с Вами свяжется менеджер для идентификации, после чего на почту придут доступы к ЛК.
  3. Заходим в ЛК, кликаем “редактировать данные” раздел / Отзывы / далее  / Управление отображением отзывов / далее / скачайте бланк /.
  4. Заполняем бланк , ставим печать и подпись. Отправляем почтой по адресу ООО “ДубльГис”, 630022, г. Новосибирск, а/я 35, для Отдела по работе с отзывами.

После получения оригинала 2GIS Вам предоставят возможность отключения отзывов в справочнике.
Не все так просто в 2ГИС, если Вы не купили рекламу у них :)

…………………. ……….⇒ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ⇐…………………. …
___________________________________________________________________________________
И не забывайте. Каждый негативный отзыв (если он действительно конструктивный и от Вашего клиента/сотрудника) - это большая помощь Вашему бизнесу, это точка роста. Разберитесь в проблеме. Возможно именно из-за этой причины львиная доля Ваших клиентов не покупает у Вас повторно, а качественные кадры уходят из компании. Решив проблему Вы сохраните клиента/сотрудника и больше не создадите прецедентов для данной ситуации.
___________________________________________________________________________________
Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной консультацией #СоветSMedia
С Уважением к Вам и Вашему бизнесу,
команда S Media.

Комментарии